Актерское мастерство

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы по направлению "АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО":

- «Лицедеи»



Педагоги, реализующие программы дополнительного образования:
Марченко Елена Юрьевна педагог дополнительного образования – Высшей категории и педагог организатор – Первой категории. Руководит студией актерское мастерство «Лицедеи». Программы, проводимые Еленой Юрьевной, воспитывают у участников духовно-нравственные и эстетические качества личности; они содержательны, увлекательны и проходят в атмосфере общего эмоционального подъема. Елена Юрьевна старается включить каждого ребенка в активную учебно-воспитательную деятельность, выявить творческий потенциал детей и предоставить возможность реализации на мероприятиях. Воспитанники совместно с педагогом являются постоянными участниками окружных и городских концертных и театрально-досуговых программ. На занятиях педагог формирует устойчивый интерес к актерскому мастерству, используя сюрпризные моменты, появление костюмированных героев, современные мультимедийные технологии. Воспитанники принимая участие в городских, окружных и международных конкурсах «Ты святи, святи Ярило!», «Театральная маска», « Шелковый путь», «Урал собирает друзей» занимают призовые места.
Елена Юрьевна постоянно работает над методическим и дидактическим материалом, охотно делится опытом работы с коллегами. Для педагогов дополнительного образования она подготовила и провела: творческие гостиные «Новогодняя история», «Погружение в сказку», мастер-классы «Творческое саморазвитие личности ребенка в условиях учреждений дополнительного образования детей «Вхождение в образ», «Изготовление реквизита к коллекциям».

1 комментарий:

  1. От имени Оренбургской городской общественной организации многодетных родителей "СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ" выражаю огромную благодарность САМ"ЛИЦЕДЕИ", Марченко Елене Юрьевне и всей команде, которая подарила 24 декабря спектакль "Новогодние хлопоты маленький Яги" для детей из многодетных семей. Наши дети увидели яркие, сказачные декорации, профессиональную игру актёров, творческие номера детей. Положительные эмоции, незабываемые впечатления получили не только дети, но и родители.Приятной неожиданностью в конце представления стали сладкие подарки для наших детей. Спасибо за сказку, за чудо, за новогоднее настроение, которая ваша студия актёрского мастерства "Лицедеи" подарила нашим детям.

    ОтветитьУдалить